Как установить несколько квизов на одну страницу?

Инструкция по настройке нескольких квизов на странице

Добавить несколько квизов на страницу
можно следующим образом:

1. Копируем код инициализации (код №1) одного из квизов. Данный код на вашей странице должен быть в единственном экземпляре. Только если один из квизов настроен с автооткрытием, то код инициализации нужно установить от него.

Чтобы найти код инициализации, открываем раздел «Установка квиза» => выбираем способ установки квиза и выставляем настройки => «Вставить код на сайт»


Код инициализации устанавливается перед тегом </head> на вашем сайте. Если у вас сайт выполнен на каком-либо конструкторе сайтов, то вам нужно найти место, куда вы сможете вставлять HTML код. Лучше уточнить у поддержки вашего конструктора сайтов или найти инструкцию к вашему конструктору в нашей базе знаний.

2. Копируем код кнопки вызова квиза/всплывающего баннера/для вставки в тело страницы/виджета. Открываем вкладку «Установка квиза» => выбираем способ установки и выставляем настройки => копируем код №2 и вставляем его в нужное место на сайте. Важно, что для каждой кнопки, виджета, баннера и блока квиза должен быть свой код.


3. Чтобы получить бонус за установку квиза на сайт (в бонусный период – первые сутки с момента регистрации), нужно сделать проверку во вкладке  «Установка квиза» => «Вставить код на сайт» => «Проверьте правильность установки»  => «Проверить».




👆 На этом пока всё