С помощью интеграции квиз автоматически отправляет данные заявок в сервис Calltouch. Это упрощает сбор лидов, объединяет данные в одном кабинете и помогает анализировать эффективность кампаний
Чтобы настроить интеграцию с Calltouch:
1. Заходим в личный кабинет Calltouch, выбираем проект и переходим во вкладку API в разделе Интеграции.

2. Копируем значения site_id и mod_id из интерфейса Calltouch

3. Открываем раздел «Интеграции» в редакторе квиза и выбираем Calltouch. Вставляем site_id и mod_id в соответствующие поля.

4. Проверяем интеграцию — в этом же окне отпраляем тестовую заявку по кнопке «Тестовая отправка». Если всё сделано верно, то будет уведомление об успешной отправке, а на стороне Calltouch будет создана заявка.

5. Нажимаем «Готово» и «Сохранить и опубликовать» изменения.

6. Открываем квиз и проходим его полностью. Если всё настроено верно, в личном кабинете Calltouch появится заявка с тегом «Заявка из Marquiz»
В поле «Данные из форм» передаются данные, которые были заполнены клиентом на форме контактов.

На вкладке «Информация» передаются данные:

Во вкладку «Комментарий» приходят:
· ответы на вопросы квиза,
· выбранный или подходящий результат,
· страница квиза,
· UTM-метки.

Готово. Теперь квиз отправляет заявки напрямую в Calltouch, а менеджеры могут обрабатывать их в привычном интерфейсе.
Также можно настроить обратную интеграцию на стороне Calltouch через вебхук. Об этом — в статье Calltouch: https://www.calltouch.ru/support/marquiz
Если не получилось подключить интеграцию: