С чего начать: получение бонусных заявок

Всё, что нужно знать о получении бонусных заявок после регистрации

Создавать и использовать квиз можно бесплатно с самого момента регистрации. У нас нет ограничений по функционалу или тестовому периоду.

Выбирайте и оплачивайте тариф только с тем количеством заявок, который расходуется, когда ваш квиз проходят. Чтобы вы могли как следует познакомиться с нашим конструктором квизов, получить ценность в виде заявок и принять решение о выборе тарифа, мы дарим бонусные заявки в обмен на выполненные задания внутри личного кабинета Марквиз.

Бонусные заявки

Вот что нужно знать о бонусных заявках:

• их можно получить в течение 24 часов с момента регистрации,

• использовать бонусные заявки можно в течение 14 дней,

• получить можно до 70 заявок,

• для получения нужно выполнить бонусные задания,

• после первой оплаты тарифа неиспользованные бонусные заявки сохраняются,

• когда бонусные заявки закончатся или пройдёт 14 дней после регистрации, квиз продолжит работать. Новые заявки будут приходить в закрытом виде (после оплаты тарифа такие заявки можно будет открыть).

Бонусные задания

А теперь подробнее рассмотрим бонусные задания. Выполнить их очень просто.

Задание 1. Расскажите о себе. 

Это поможет быстрее реагировать на просьбы, подключать техническую поддержку или маркетологов для решения ваших задач.

После заполнения всех полей кликаем кнопку Сохранить и получаем +10 заявок на ваш баланс:


Задание 2. Вам нужно будет создать квиз и настроить вопросы. Это вы можете сделать кликнув по кнопке Создать квиз и настроить вопросы -> Создать квиз:

После выбора шаблона или создания квиза с нуля дайте ему название и настройте минимум 2 вопроса. Ещё +10 заявок будут начислены на ваш баланс:


Задание 3. Настройте интеграции.

Инструкции по настройкам интеграций можете найти в нашей Базе знаний, а также по кнопке Посмотреть инструкции. После того как вы настроите интеграцию и опубликуете квиз, на вашем балансе появится ещё +5 заявок. Настроить можно все интеграции кроме систем аналитики, за которые бонус начислен не будет

Задание 4. Настройте авторезультаты. 

У нас есть статья, где рассказываем, как это сделать. После настройки авторезультатов и публикации квиза вы получите +5 заявок на баланс.

Задания 5. Установите квиз на сайт.

Необходимо установить код квиза на сайт и сделать проверку во вкладке «Установка квиза» -> Выбрать способ установки -> Настройка установки ->Вставить код на сайт -> Проверка правильности установки. После проверки вам будет зачислено рекордное количество заявок — 20 штук:

Обратите внимание: при установке квиза в группу ВК, привязке домена, вставке ссылки в инстаграм или установке через GTM, проверка не сработает. Необходимо обратиться в чат нашей службы заботы для активации бонуса с сообщением: «Прошу активировать бонус за установку квиза на сайт» и приложить ссылку на ваш сайт, группу ВК или профиль инстаграм.

Задание 6. Получить первые заявки

Для его выполнения вам необходимо получить 3 заявки с одного квиза. Перейти к просмотру заявок можно из раздела «Мои квизы» по кнопке Заявки у нужного квиза:

После получения трёх заявок нужно кликнуть по кнопке «Получить бонусные заявки» и они будут начислены на ваш баланс (+10 заявок).


Задание 7. Пройти курс “Как собрать свой первый квиз”.

Для выполнения этого задания нужно пройти наш бесплатный курс о квизах для начинающих в Телеграме.

В нем вы сможете познакомится с квиз-маркетингом, также мы пошагово объясним, как создать свой первый продающий квиз. Купон на 15 заявок вы получите после прохождения курса. 

Купон нужно будет добавить в специальное поле, в разделе Аккаунт Настройки

Финальное задание — Рекомендация сервиса друзьям. Необходимо кликнуть на кнопку рекомендации, выбрать наиболее подходящую социальную сеть и следовать дальнейшим инструкциям. После рекомендации бонус в размере 10 заявок поступит на баланс:


Поздравляем! Все бонусы получены.

P.S. А ещё у нас есть крутой телеграм-бот, который поможет вам с квизами на старте, рекомендуем посмотреть :wink:

👆 На этом пока всё