Как включить уведомления о заканчивающихся заявках в Telegram

Как привязать Telegram, чтобы получать уведомления о заканчивающихся заявках. Это поможет раньше узнавать о том, что баланс подходит к концу или уже закончился

Для того чтобы не упускать заявки и всегда быть в курсе истекающего баланса заявок в Marquiz, рекомендуем вам настроить уведомления о заканчивающихся заявках. Уведомления будут приходить вам в чат или в группу в Telegram. 

Для настройки таких уведомлений, вам нужно перейти на страницу «Настройки аккаунта».

В блоке «Уведомления в Telegram» выберите, куда вы хотите отправлять уведомления — в чат или в группу, и кликните на соответствующую кнопку.

Если вы хотите получать уведомления в чате, кликните на кнопку «В чате»   «Открыть приложение» →  «Запустить».  После этого вернитесь на страницу аккаунта и обновите страницу.

Если вы хотите получать уведомления в группу Telegram, то после нажатия на кнопку «В группе» выберите группу в Telegram, в которую вы хотели бы получать уведомления. После выбора группы вернитесь на страницу аккаунта и обновите страницу. 

Готово! Уведомления о заканчивающемся балансе будет приходить в Telegram. 

Если у вас не привязана карта к аккаунту Marquiz, то уведомления будут приходить после того, как баланс заявок будет 20% от числа заявок в оплаченном тарифе.

Если карта к аккаунту привязана, уведомление придёт сразу после того, как баланс заявок закончится и вы начнёте получать заявки в кредит.

Уведомление придёт за 3 дня до окончания срока действия тарифа.


Подробнее об оплате сервиса Марквиз вы можете прочитать в нашей статье


👆 На этом пока всё